Эзотерика

vip

что будет? - вопрос №629210

Здравствуйте, я Елена (4.07.92) скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и на работе?

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    116-й в

    без особых перемен.

    май 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас падает информация, что до июля будет только работа и никакой личной жизни.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личной жизни много переживаний, будете даже страдать сильно. На работе вам неуютно, со всех сторон указывают, давят, что-то требуют.

    май 9, 2013 г.