Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №629247

Уважаемые эксперты, какие чувства имеет Иса (21.9.1981) к Валерии (16.10.1986)?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    она ему очень нравится.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Эхх, девочка, девочка… Была бы вашей мамой — заперла бы вас под 100 замков.;).А как эзотерик скажу только… бегите, если не хотите, чтоб жизнь вашу испортили..

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него есть любовь к вам, есть желание создать более тесные и серьезные отношения. А вот вы часто показываете ему свою неуверенность, хотите ли вы того же, чего и он.

    май 9, 2013 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Вы ему Очень нравитесь. Вижу страсть и сильнле желание обладание Вами. Но, лбовью эти суваства назвать нельзя. Да и как лисночть Вв его мпло интересуете.
    Если хотите знать о Вашем с ним бкдкщем — пишите в личку...

    май 9, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Чувства у него к ней есть. Он ее любит. Но и страхов много. Возможно, боится связывать свою жизнь браком. Поэтому и протекают отношения вроде как и вместе, но каждый сам по себе.

    май 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У него сильные чувства к девушки и брак может быть апсолютно уверена в этом, но для девушки брак с этим человеком не желателен.

    май 9, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    идет разочарование. Иса не проявляет инициативу в отношениях. не вижу благоприятного развития отношений

    май 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас есть иной мужчина… Чувственный и первородный… К нему бегите… к нему

    май 9, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Иса не ваш мужчина, может вам принести только тягости и много переживаний. Вам стоит переоценить другого мужчину который также к вам проявляет симпатию, он будет вам опорой и поддержкой, будет вашим счастьем.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.