Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здоровье - вопрос №629294

Мария,24.02.1983, хотелось бы знать, что у меня со здоровьем, на что нужно обратить внимание в первую очередь, может что-то требует серьезного внимания? Также хотелось бы знать, что у меня с нервной системой, мне кажется у меня нервы не в порядке, стала очень раздражительной последние несколько лет, щитовидка в порядке, значит не в ней причина.

Дополнение автора от май 9, 2013 г., 14:28:57

Я прохожу медобследование по мере возможности, но сами понимаете, все объять невозможно, может быть есть какие-то болезни в зачаточной стадии, о которых я даже не подозреваю, я проверяю в основном те болезни, которые у меня есть, иногда проверяю что-то, если у меня есть какие-то подозрения симптомов заболевания, на всякий случай.

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Ваш вопрос требует детального обследования (лучше — медицинского. ) В целом же,  у Вас иммунитет немного сниижен, нервы, действительно, расшатаны.  Серьезных заболеваний нет. Но, есть какое-то магичсеское воздействвие которое нкжно диагностировать при помощи  полноценного расклада…
    Если захотите — пишите в личку — посмотрим, беолее детально Ваше здоровье и  энергетику.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Мороз

    1334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Возможно, Вы пережили какой-то сильный стресс или конфликт, к сожалению, не могу обнадежить Вас, что Ваше состояние улучшиться само собой… Я бы не исключала энегетического воздействия на Вас...

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Вопросы касаемы здоровья лучше смотреть и определять по фото… то что нервная система и сосудиста вегетативная дистония не в порядке однозначно. проблемы в плане негатива присущи… подробнее при консультации по фото.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.

    Вы стоите на пороге глобальных перемен, Со здоровьем у вас все в порядке и ваше раздражение не признак ухудшения здоровья.Просто сейчас все идет в вашей жизни не так, как вам хочется и вы не можете этому помешать… и сил нет и как, не знаете. Все придет в норму и достаточно скоро вы почувствуете прилив сил, от появления рядом человека, который подставит вам свое плечо.

    С уважением, Галина.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Диагностику здоровья лучше проводить по фото. Также хорошо бы посмотреть Вас на наличие негативных программ. По Вашим данным могу сказать, что никаких серьезных отклонений по здоровью у Вас нет. С нервной системой тоже ничего страшного у Вас не происходит. Старайтесь избегать приема успокоительных средств и антидепрессантов.Bы в силах справиться с этим без медикаментов. Следует попить сильные витамины, больше бывать на свежем воздухе и хорошо бы заняться йогой. Cейчас Вам надо воздержаться от принятия серьезных решений и не торопить события. Не беспокойтесь: горизонты у Вас чисты, корабль судьбы исправен и идет своим курсом. Скоро все у Вас в жизни наладится и придет покой и умиротворение в душу.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Ваше нервное напряжение всего лишь реакция организма на ускорение темпа жизни. Серьезных отклонений в состоянии здоровья у вас нет, поэтому стоит успокиться и начать жить.

    Если что то долго искать, то обязаттельно найдешь. Не ищите себе болезни!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.