Эзотерика

Решено

vip

Долгими ли будут отношения этой пары? - вопрос №629384

Уважаемые эксперты!!! Скажите долгим ли будет союз у этой пары и будут ли у них совместные дети? Она: Гаврилова Алина Вячеславовна 1981г.10 октября Он: Летов Александр Юрьевич 1982г. 16 октября Заранее спасибо.

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    у них все сложится хорошо и на долго.дти будут.

    май 9, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут долгими крепкими, детки очень скоро. Вижу очень хорошие перспективы развития этой пары

    май 9, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Уважаемая Татьяна! У этой пары  достаточно сложные отношения, пока просматривается нестабильность.Более подробно можно сказать только получив дополнительную информацию.

    май 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу пока совместных детей, зато я вижу, что пара постепенно расстанется, разойдутся люди в стороны, так что боюсь — союз не будет долгим. С другой стороны — его спасти может продуманное отношение — нужно искать общие интересы, уважать друг-друга, делаить сокровенным.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 9, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению я не вижу будущего у данной пары… Они расстанутся....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Отношения Алины и Александра не такие крепкие как это кажется на первый взгляд. Много недосказанности, взаимных претензий. Если не изменить соверменное положение вещей, то совместного будущего может и не быть.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 9, 2013 г.