Юриспруденция

Кредит под залог - вопрос №62942

Добрый день! Помогите пожалуйста найти решения, а проблема вот в чем, я взяла кредит под залог квартиры, после моего кредита процентные ставки и комиссия снизились, могут ли тоже снизить комиссию если у меня кредит просрочен и идут пении. А по кредиту я плачу по мере возможности. Заранее спасибо за ответ.

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Евгеньевич

    394-й в Юриспруденции

    На сегодняшний день, у большинства банков есть программы реструктуризации выданных ранее кредитов (в том числе другими банками), но необходимо учитывать что по сути это будет новый кредит на более выгодных условиях (низких процентах) и наличие задолженности по текущему кредитному обязательству вряд ли скажется положительно. Думаю Вам стоит обратиться в банк (не обязательно тот который выдавал кредит).

    март 4, 2011 г.

    Юрий Евгеньевич

    394-й в Юриспруденции

    могу точно сказать что такие программы есть у СберБанка и ВТБ и распространяются они не только на ипотечные кредиты.

    март 4, 2011 г.

    Шахматов Андрей

    128-й в Юриспруденции

    Если есть просрочка комиссии не снизят, реструктуризацию могут предложить.Но нужно обращаться в банк - пойдут на встречу

    март 4, 2011 г.