Дом, отдых, хобби

Земельный участок - вопрос №629424

Здравствуйте! Мой сосед захломил мой участок под строительство коттеджа с залитым фундаментом, я хочу продать участок. Люди приезжают и видят хлам естественно брать некто не хочет, плюс к тому меня штрафуют за ненадлежащее использование земли(то есть за хлам на участке). Обращался к участковому толку ни какого подскажите пожалуйста как мне поступить.

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Сергей Владимирович

    1092-й в Доме и отдыхе

    Ну первое, что можно подсказать это поставить забор. Но это потребует вложений, второе еслиесть у вас свидетили, что сосед вам захломлял участок то напишите заявление участковому, он обязан принять меры не будет мер напишите на участкового за неисполнение служебных обязоностей

    январь 22, 2014 г.