Эзотерика

vip

вторая половинка - вопрос №62950

Здравствуйте, эксперты.
подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж.
как мне его узнать и где мы познакомимся? Юлия, 2 ноября 1983
спасибо.

Вопрос задан анонимно март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Здраствуйте . Ваш мучина гораздо спокойный.

    более интересный чем кто либо познакомитесь

    на каком то деловой встрече. но не в своём городе..

    март 4, 2011 г.
  • Встреча будет неожиданной,при большом скоплении людей.

    март 4, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Встреча  и знакомство произойдёт в дороге

    март 4, 2011 г.
  • свою вторую половинку вы встретите в 2014 году, свадьба будет молнееносной. Общайтесь в кругу друзей больше.

    март 4, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Человека,с которым в будущем завяжутся отношения,вы на данный момент либо знаете,либо видели,так как небольшая связь между вами есть.

    март 4, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Во второй половине года будут отношения с человеком,которого Вы знаете,либо это старые отношения,которые возобновятся

    март 5, 2011 г.