Юриспруденция

Наследство - вопрос №629507

Здравствуйте. Тетя оставила по завещанию все движимое и недвижимое имущество мне. На момент смерти у нее осталась квартира и деньги на сберкнижке. Нотариус, который оформляет наследство, сказал, что квартира по завещанию переходит мне, а все денежные средства сестре моей тети. Прав ли нотариус?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Ваша тётя оставила в банке завещательное распоряжение относительно вкладов в пользу своей сестры, то нотариус права.

    май 10, 2013 г.