Эзотерика

Добрый вечер, меня зовут Альбина... - вопрос №629543

Добрый вечер, меня зовут Альбина. Дата рождения 17.03.1986. Сложиться ли все с семейной жизнью, когда будут дети и кто родится? С работой проблемы. Стоит ли и дальше там продвигаться или же есть другая профессия? Если да. то в какой сфере?

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    657-й в

    Число вашего жизненного пути 8, такие люди часто бывают банкирами или работают в финансовой сфере. Они предпочитают руководить, а не подчиняться, поэтому «восмерки» управляют чужим или владеют собственным бизнесом. Они могут успешно заниматься куплей-продажей, торговлей или даже управлением имуществом. Кроме того, они могут заниматься спортом, отелями, газетами, журналами, издательским делом, целительством, музыкой и управлением большими учреждениями. Все это про вас.

    май 11, 2013 г.