Юриспруденция

работала в ип продавцом-консультантом 1,5... - Республика Татарстан - вопрос №629562

работала в ип продавцом-консультантом 1,5 года, на неоднократную просьбу об оформлении она игнорировала, а когда узнала что беременна вообще на следующий день вызвала другого продавца… Я подала на нее в суд, а теперь и она хочет на меня подать в суд на недостачу или хищение, хотя я там не работаю уже 3 месяца, что мне может быть?(нас там работало 2-епродавцов, а подает только на меня)...

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Юля! Если на период образования недостачи с Вами не был заключен договор о полной материальной ответственности, то, в худшем случае, суд может взыскать недостачу в размере среднего месячного заработка при условии, что работодатель докажет в суде Вашу вину в образовании недостачи.

    Всего доброго!

    май 9, 2013 г.