Эзотерика

Закрыт

Составьте мне личный гороскоп,пожалуйста! - вопрос №629657

Добрый день! Всех с праздниками!

Можно ли от Вас получить персональный гороскоп на год (2013)

Анна  Стрелец 03.12.91г. 18.30 ч. (время местное Россия г.Чита)

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Конечно можно, астрологи этим также занимаются)) Выбирайте эксперта и узнавайте все интересующее Вас подробно на личной консультации.

    май 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это большая работа, в рамках бесплатного публичного вопроса вряд ли кто-то станет её выполнять. Лучше обратитесь к понравившемуся Вам астрологу приватно.

    май 11, 2013 г.