Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Евгений (14 06... - вопрос №629717

Здравствуйте! Я Евгений (14.06.1987г. место рождения Казахстан) у меня к Вам вопрос: Когда я женюсь, я работаю, но зарплата маленькая, появиться ли у меня возможность зарабатывать деньги?

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семьёй обзаведётесь через 1,5-2 года, раньше вряд ли будет что-то серьёзное.А работу ищите и сможете найти более достойное место, вашего желания и уверенности не хватает.В следующем году финансовое положение существенно поправится.Удачи!

    май 10, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений. С годами у Вас появятся более солидные заработки, но слишком больших денег я у Вас не вижу. По жизни Вы будете зарабатывать одновременно в нескольких местах. Для Вас большое значение имеет наличие образования. С девушкой Вы уже могли познакомиться примерно полгода назад, возможно, она и станет Вашей женой. Скоро Вам станет легче, появится уверенность в себе, прибавится оптимизма.

    май 10, 2013 г.