Эзотерика

Решено

vip

Мой мужчина - вопрос №629740

Полгода назад неожиданно умер гражданский муж, с которым мы прожили 11 лет. Скорее всего, это был совсем не мой человек, так как мне горестно, что так мало в его жизни было хорошего, жаль его, как человека, что мало пожил. Ощущения, что он был моей частью жизни нет. Появится ли в моей жизни мужчина, которому я нужна, с кем у менябудетсовместнаягармоничная жизнь, законный брак? Возможно ли это и когда? Дата моего рождения 24.05.1971, 06:00ч., Западный Казахастан, Уральская область, Бурлинский район, п. Жарсуат. Буду очень благодарна, если кто-то откликнется.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет знакомство и серьёзные отношения, которые могут закончится  замужеством. Удачи!

    июнь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте.В течении года появится такой человек, удачи вам!

    июнь 2, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы переживаете сейчас кризис, но он скоро закончится.Вас ждет встреча, которая приведет к серьезным отношениям.И, возможно, уже в следующем году Вы вступите в брак.Только точно определите чего вы хотите и будьте более настойчивой в достижении своих целей.Не бойтесь показывать людям свои лучшие стороны, свои способности.Вы умеете общаться-так пользуйтесь этим! А сожалеть обумершем не надо.У каждого свой земной путь.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Замужество ожидается через год, знакомства ближе к зиме, мужчина хороший до брака можна доити, нужно приложить усилия с вашей стороны чтоб достич своей цели, негатив у вас идет от… в чате подробнее...

    июнь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас уже появляются в жизни возможности для отношений. Но вы сейчас пока предопчитаете свободные отношения, без свяких зависимостей и обязанностей.

    июнь 3, 2013 г.