Учеба и наука

Решено

перевод - вопрос №629796

Помогите с переводом предложения                                                                   Die Frage besteht darin, sie erfolgreich und rechtzeitig zu lösen.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здесь многое зависит от контекста.

    Вопрос заключается в том, чтобы успешно и вовремя (своевременно) его (её, это) решить.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    май 10, 2013 г.