Эзотерика

Решено

мой сон - вопрос №62981

Сегодня во сне шла я по тротуару (новый, очень аккуратный и только что вымытый), а навстречу мне шли люди которых уже нет с нами, я не запомнила их лиц, только показалось, что это были мои родственники и мы улыбнулись друг другу. А за ними шёл мой отец, бодрый и немного помолодевший, я подошла, опустила голову ему на грудь и сильнозарыдала, и тут увидела эту сцену со стороны — отец улыбался как-то шутливо с юмором. И я проснулась. Что можете сказать о моём сне?

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    Сейчас  масленничная неделя.  Есть традиция  ещё  с  языческих времён (а  Масленница - единственный  языческий  праздник, признанный  официальной  Церковью) - первым  блином, испечённым  в  этот праздник, нужно помянуть своих усопших родственников, подав  его нищему.  Помяните  родных  - этот сон Вам в  напоминание об этом.

    март 4, 2011 г.