Эзотерика

vip

Будет ли у Сергея (... - вопрос №629892

Будет ли у Сергея ( 07.11.76 Симферополь ) ребенок?

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория Мороз

    1334-й в Эзотерике

    Да, будет, но Вам стоило бы вопросы задавать более прямо, не шифроваться, к чему создавать экспертам дополнительную бесплатную работу? Здесь не шоу «битва экстрасенсов»!

    Будьте счастливы!

    май 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Проблема гораздо глубже, чем связь на стороне, магическоое вмешательство, или внебрачные дети… Сколько бы вы ни задавали вопросы, это не решит проблему внутри вашей пары, увы и ах… Работать надо над отношениями, вести диалог, идти к результату… Если стоять на месте и спрашивать о будущем, так недолго вообще потерять и без того слабые отношения… Простите уж за прямоту..

    май 10, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    да будет, нечестным путем.

    май 10, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Ребенок возможен но не в скором времени, есть проблемы, и в частности по здоровью

    май 10, 2013 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    У Сергея будет дочь.

    май 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    ребенок будет, негатив есть… большее по фото в чате

    май 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет, но спустя года три только.

    май 11, 2013 г.