Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №629897

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сложные отношения с мужем. Скажите что у нас происходит и чем все завершится? Юлия 10.02.1972 г.Томск в 01-45 и Дмитрий 09.08.1972 г. Томск

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В прошлом — любовь, в настоящем — поворотный момент, в отношениях возможен прогресс и развитие, несмотря на заблуждения и ошибки. В будущем — возможность продолжить отношения.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У вас у обоих есть указания на повторный брак, вы по-разному смотрите на многие вещи, вступаете в противостояние. Однако, возможность сохранить отношения у вас есть, у вас достаточно гармоничный, не смотря ни на что, союз. Легко вам не станет никогда, всегда будет примерно так, как сейчас. Согласны терпеть  и приспосабливаться — проживете еще долго вместе. Фатализма в ваших отношениях нет — как решите сами, так и будет. Удачи!

    май 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Накопление бытовых, финансовых проблем, истощение нерв и терпения… отсюда скандаль, ссоры и т.д развода не видно, все это временно

    май 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время будут ссоры на почве ревности, потом вы разьедитесь… либо один из вас уедет жить отдельно на время. Как только период невзгод закончится вы помиритесь и наступит гармония между вами, будите опять вместе.

    май 11, 2013 г.