Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений.... - вопрос №629907

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какое будущее возможно у наших отношений? Как мужчина ко мне относится? Елена 2.04.75г; Владимир 17.01.72г. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    есть неудовлетворенность в отношениях. Владимир испытывает трудности в общении с вами, не может до конца раскрытить свои чувства.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сожалею, но  будущем вашу пару не вижу вместе… Чувств ет у парня… все поверхностно… Не ваш человек совершенно, хоть у вас к нему и есть стремление… Но односторонне..

    май 10, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Он вам предложение сделал? Вы от него закрылись, отгородились. Как думаете- а зачем вам все это надо и надо ли...

    май 10, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елене не достает любви и романтики, возможно была ссора не давно. Относится с симпатией, Владимир больше полагается на голову, чем на чувства. Отношения не окончены.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас между вами расстояние, но очень скоро, по инициативе мужчины, вы начнете жить вместе, свадьба, рождение ребенка.

    май 11, 2013 г.