Юриспруденция

В магазине на кассе оставил... - вопрос №629911

В магазине на кассе оставил мобильный телефон и ушел, когда спохватился позвонил на свой номер, он уже не отвечал. Приехал обратно в магазин, этого кассира уже нет другие продавцы позвонили этому кассиру, она объяснила, что когда она увидела этот телефон на кассе, крикнула в зал -Чей телефон? С её слов подошла женщина, сказала-Мой, забрала телефон и ушла… Этот кассир пятыйдень не выходит на работу, её начальство недаёт её адреса, говорят что за оставленные вещи ответственности не несут.Куда обращаться, что делать?????

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. На лицо признаки кражи. Возбудят уголовное дело и кассира найдут и ваш телефон по имей-коду через оператора связи . Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы.