Эзотерика

Решено

vip

Благоприятна ли следующая неделя для... - вопрос №630000

Благоприятна ли следующая неделя для решения застарелых проблем? Петр. 07.03.1984 (10.40 — Киев. обл.).

Вопрос задан анонимно май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, поскольку с 11 мая пойдет рост луны.Удачи Вам

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Витальевна

    1116-й в

    Добрый день! Благоприятна неделя не будет, удача видна лишь в след месяце. Если хотите что-то узнать подробнее или обратиться за полноценной консультацией и гаданием- пишите в чат, помогу. С уважением, экстрасенс Арина

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не скажу, что они решатся. Пока в вашей жизни много неопределенности и ближайшая неделя ее не разрешит. Так что проблемы остаются.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все дни недели не могут быть благоприятны, могут быть какие-то дни, и даже из лучших какой-то может быть особенно благоприятен именно для решения проблем, все пройдет как по маслу и без сучка.Для вашей проблемы это понедельник.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Очень благоприятна во всех делах!

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Неделя благоприятна… но походже вы так и не наберетесь решительности и смелости, чтобы начать решать свои проблемы.