Медицина

Боль в боку и кровь - вопрос №630037

Добрый день. Один раз была боль в правом боку внизу.Боль режущая выражалась только при ходьбе. Чуть больше недели мажет кровь, ранее была с кусочками чего-то коричнево-розового цвета. Сейчас кровь идет чуть сильнее, ярко-розового цвета. Что это может быть? На сколько серьезно? В данный момент посетить гинеколога к сожалению нет возможности. Можно ли пропить какие-то таблетки для устранения данных проблем? Заранее Вам очень благодарна.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Обратитесь срочно к дежурным гинекологам и хирургам в вашей поликлинике или вызывайте скорую помощь.

    май 10, 2013 г.