Юриспруденция

Помогите написать возражение на апелляционную... - вопрос №630069

Помогите написать возражение на апелляционную жалобу. Дело было по определению места жительства ребёнка. Отец ребёнка (мы с ним состояли в гражданском браке) работает начальником службы судебных приставов, и когда я подала на алименты(так как он не помогал ни материально ни морально) он подал в суд на определение места жительства ребёнка. Суд был в мою пользу. Теперь надо написать возражение.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравтсвуйте Наталья! Обращайтесь помогу!

    май 10, 2013 г.

    Ковалёв Владимир Владимирович

    33-й в Юриспруденции

    К вашим услугам опытный юрист по брачно-семейным делам. Пишите в личку, быстро составлю аргументированное возражение. Плата умеренная

    май 10, 2013 г.