Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что... - вопрос №630141

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что случилось с человеком, он давно не выходит на связь, его зовут Александр, 05.01.1985г., г.Уральск

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Александр был довольно успешным человеком… но что-то пошло не так… Сейчас с ним большие неприятности.

    С уважением, Галина.

    май 11, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Сейчас плотно занят своими проблемами.Жив, здоров, на связь выйдет позже.

    май 11, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него появились проблемы, которых он не ожидал.

    Ничего фатального, но он вынужден в них погрузиться, чтобы разобраться. А на связь не выходит потому что просто не хватает сил и внимания, можно сказать что зациклен на них.

    Удачи Вам!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Ничего не случилось, проблемы свои.

    май 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Жив-здоров… Проблемы деловой и финансовой сферы, ему не до личного сейчас..

    май 11, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним все в порядке, но вы сможете связать друг с другом позже, не так быстро как хотелось бы.

    Всех вам благ!

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него в работе большой взлет и успех, собственно ею он и увлечен так сильно.

    май 11, 2013 г.