Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №630195

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста, возможны ли у нас отношения? Марина 23.07.1991 и Айвар 8 ноября 1990 г.

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    К сожалению, перспектив мало у этих отношений. Много надо потратить сил и много времени на то, чтобы найти подход друг к другу. Не уверена, что у пары будет желание преодолевать препятствия

    май 10, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения возможны глубокие и чувственные, но вам необходимо будет приложить много усилий, чтобы они продлились долго.

    Возможен запоминающийся, яркий роман, но для перспективы вам важно иметь взаимное желание достигнуть общей цели (семья). Если такое желание будет — возможна хорошая перспектива, а если мужчина пассивен в своих планах и действиях  - продолжительное и стабильное развитие отношений вряд ли возможно.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. У вас с Айваром наблюдается взаимное положительное влияние друг на друга, поэтому и отношения вполне возможны, и даже более того — перспективны.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароПаж пентаклей, Всадник мечей, 8 пентаклей — отношения возможны и во многом благодаря Вам. У Вас много общего, хорошая совместимость на ментальном уровне. И я так думаю, что Айвар уже присматривается к вам.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Возможны и очень хорошие, крепкие и перспективные.

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Со стороны молодого человека идет много лжи и вранья. Сейчас между вами одиночество, но скоро вы опять будете вместе.

    май 11, 2013 г.