Психология

Любовный треугольник - вопрос №63021

Кто мне может помочь в жизненной ситуации??? Нахожусь на грани нервного срыва… Очень нужна помочь психолога

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Заходите в чат

    март 4, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Оленька, Вы не перепутали треугольник любовный и треугольник зависимого поведения? (см. - гугл треугольник Карпмана)

    Кто может помочь? - прежде всего определитесь в чём, и какого рода помощи Вы ищете?

    Бесплатной жилетки? - так для этого полно форумов и  "волонтёров-гладилщиков".

    Волшебной таблетки в виде совета и постановки на рельсы: "делай так"?

    Для обращения к психологу человеку и самому необходимо "созреть" личностно.

    С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

    март 4, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     выбирайте себе специалиста, заходите к нему в чат. Опишите свою проблему и Вам помогут.

    март 4, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Оленька, в ваших словах много неопределённостей.

    Вам готовы помочь много людей, вопрос почему Вы кидаете свой запрос в воздух, а не конкретно? Понимаю страшно, проще всего ждать, что помогут, просто бывает так что помощи то можно и не дождаться.

    Потом будет поздно.

    Находились бы на грани, уже бы дано обратились к специалисту, которому готовы открыться.

    Я готов предложить Вам помощь. Пишите.

    С уважением, Дмитрий.

    март 5, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, СОЛНЫШКО.

    Молодечик, что прописались.

    Все мы через это проходим, всем нам когда-то, кто-то помог, на самом деле все на много проще....

    Нужна помощь, проси, зови, кричи и ДЕЙСТВУЙ... и, чтобы была польза от работы, обязательно ПОБЛАГОДАРИ!!!

    Прошли почти сутки, а Вы так и не оценили помощь коллег.

    Выходите в чат, ПОРАБОТАЕМ.

    С уважением Марина Алексеевна.

    март 5, 2011 г.