Эзотерика

Решено

Карьяера и отношения - вопрос №63022

Добрый вечер! Скажите останусь ли со своим нынешнем мужем и стоит ли оставаться? Какая карьера у меня будет? В какой сфере? Стоит ли мне переежать в Россию? Стану ли я успешной и счастливой? Меня зовут Илана 28.04.86 из Риги! Мужа зовут Халим и он не знает даже даты и года своего рожденья он из Индии!

март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Оставайтесь с мужем, но готовьтесь к социальным потрясениям. Можно сделать запас продуктов питания долгого хранения.

    март 4, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.Илана

    не стоит начинат вседела в одиночку.Как в семье

    Так и в работе надёжной опрой будет Халим..

    вам стоит сохранить семью ,и начинать свой бизнес.

    У вас есть хорошие возможности и коникрепкие,в  России.

    Муж Ваш посторайтесь вдохновить его, он прирождённый Бизнесмен.

    он многое сделал дляч Вас и ещё многое сделает.Вы вжизни идеольно гормонируете..

     Удачи ...

    март 5, 2011 г.