Эзотерика

vip

Прошу посмотреть отношение мужчины - вопрос №630231

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи. Посмотрите, пожалуйста, что испытвает Вячеслав 08.08.1976 к Светлане 15.07.1982.

Заранее благодарю за вашу помощь!

Дополнение автора от май 11, 2013 г., 09:09:01

Света

Вячеслав

Вопрос задан анонимно май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Совместимость хорошая, два льва это самая крепкая и идеальная семья, отношение к вам-глубокая симпатия, теплота, уважение, искрение чувства… есть тайны от вас вы их скоро узнаете.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не скажу, что нет чувств… Есть… Но они поверхностны… Скорее, тут больше физическое притяжение… Долгосрочной перспективы в паре не увидела… Так же просматривается еще женщина… Это либо прошлые незаконченные отношения, либо параллельные… Более точно можно по фото сказать.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Светлана и Вячеслав по большому счету еще не были счастливы, но похоже в их жизни все меняется… Важно удержать и правильно развить отношения.

    Удачи! С уважением, Галина.

    май 11, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! В перспективе прочные, продолжительные и глубокие отношения.

    май 11, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый, Светлана!

    К сожалению поступки, действия парня будут выразительно отличваться от его слов и мыслей, на данный момент он дает надежду на будущее, но к сожалению ваша пара расстанется, кстати, похоже что рядом с ним есть еще девушка.

    Всех вам благ!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он сам не знает пока, что хочет от нее, что к ней чувствовать и испытывать… У него внутри полная неопределенность. Хотя внешне может показывать любовь и серьезный настрой. Им нужно ближе друг друга узнать, чтобы не было в будущем неприятных откровений друг о друге.