Юриспруденция

Решено

Доброй ночи! Я купил 1/2... - вопрос №630234

Доброй ночи! Я купил 1/2 доли 2х ком кВ, могули я прописаться не ставя в известность содольщика? И каким образом я могу занять одну из комнат для проживания? Ключи у меня, в кВ никто не жил уже 3года. Спасибо

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете прописаться и жить на вашей доле и ни кого ставить в известность не нужно. Это же ваша собственность. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ключи есть, документы в порядке, заселяйтесь, никто Вам препятствовать в  регистрации (прописке) и проживании не может.

    май 10, 2013 г.