Эзотерика

Решено

vip

что мне ждать от жизни? - вопрос №630240

21.09.1964. г. Улан-Удэ, время рождения не знаю. Мне хронически не везет, Не могу сделать свой бизнес, не везет в личной жизни, проблемы с матерью. Что мне дальше ждать от жизни?

май 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Галина, здравствуйте!

    вы-Дева, которая требовательна и разборчива во всем.

    позитивнее смотрите на свои ситуации, не ждите, что кто то вам поможет, надейтесь только на себя и всего сможете достичь в жизни,

    Успехов!

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Проблемы в вашей жизни в основном от негатива, который тянется из прошлого. Решите проблему с негативом — решите многие проблемы и в жизни.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    чтобы повезло можете сделать на удачу на энергетическом уровне.

    май 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Негатив есть хороший, избавтесь от него чтоб все вещи встали на свои места.

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам жизнь очень много возможностей и энергии дает, чтобы вы могли сиять и радоваться… А вы почему то ко всему этому спустя рукова относитесь. Вы все какими-то поисками занятыми, бессмысленными. Вы все думаете, что за забором трава зелнее… Вам нужно увидеть то, что ваша жизнь крутая, что вы имеете абсолютно все для полного счастья и даже более. Со своими возможностями вы горы свернуть можете.

    май 11, 2013 г.