Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №630307

Здравствуйте, дорогие эксперты! Вернется Сергей 5.11.1988 к Виктории 22.10.1993 в мае или в июне? будут они вместе? Заранее спасибо

Дополнение автора от май 11, 2013 г., 07:42:21

Вы мне скажите объявится он в мае или в июне?

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    сергей быть с вами не хочет.

    май 11, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению у Сергея не хватает силы воли признать свои ошибки и быть счастивым, поэтому совместное будущее под большим вопросом. Только усилия Виктории могут возродить союз сердец.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, мало шансов, что Сергей решит вернуть прошлые отношения, однако, высшие силы предостерегают вас от возобновления этих отношений, оставайтесь на чеку, что-то неприятное может произойти, связанное с Сергеем.

    С уважением, Лилия Свон.

    май 11, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Отношения вернуть можно, и вы можете к этому его подтолкнуть. Но вам нужно понимать, что отношения просто так не разрушаются. Есть что-то от чего н ушел, и возвращать его в то же что и было не имеет смысла. Должны произойти качественные изменения как ваши так и его. Только после этого возможно возобновление отношений.

    май 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обьевится обьявится(звонок, смс и т.д)но вместе не будете в смысле брака не ожидается

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Объявится скорее всего в июне.

    май 11, 2013 г.