Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

любовные отношения - вопрос №630316

Здравствуйте, меня зовут Надя, родилась 19.09.1965, в Латвии, время рождения раннее утро между 5.00 — 8.00.                                                                         Я замужем, муж Николай 45 лет, дочь Тамара14 лет.Около 3 месяцев назад познакомилась с мужчиной, испытываю к нему симпатию, зовут Олег, ему 31 год.Скажите, пожалуйста, как он относится ко мне, что испытывает и есть ли у нас будущее?

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Видно, что чувства есть. Но для точного ответа необходима диагностика по фото.

    Счастья Вам!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Олег испытывает к вам симпатию, но и во многом надеется на вашу помощь. Николай в этом отношении более надежный человек, не стоит портить с ним отношения. Лучше попробуйте обновить свои чувства.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Его отношение к Вам — он пока не готов, что-то менять в своей жизни и ради Вас что-либо рушить устоявшееся. Но готов поддерживать и развивать отношения с Вами.
    Вероятное будущее — скорее все останется как есть. Но этот вариант всегда может измениться — т.к. будущее многовариантно. От Вас многое будет зависеть.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу,  что между вами есть притяжение, но на данный момент видно, что есть сомнения, некая неопределённость. Такое ощущение, что вам нужно для себя принять какое-то важное решение, новы так боитесь ошибиться и разочароваться. Сейчас не время кардинально менять свою жизнь. Я вижу, что вы пока останетесь с мужем, отношения с Олегом вполне могут быть, но не стоит сильно на него рассчитывать и тем более думать об общем будущем. Ради отношений с Олегом вам придётся многим пожертвовать, но это не тот случай, когда нужно это делать.

    май 11, 2013 г.