Эзотерика

vip

Сон - вопрос №630331

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает, видеть во сне как мой молодой человек, внезапно пытается убить меня ножом, но не получилось. Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Доброй ночи, этот молодой человек будет проявлять к вам интерес и очень настойчиво.

    С уважением, Лилия.

    май 11, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что Вы не доверяете молодому человеку. Сомневаетесь в его намерениях в жизни.

    май 11, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас неоднозначные отношения. Вы не доверяете своему молодому человеку полностью.

    В нем есть что-то что Вам не понятно и тревожит. Вот эти глубинные опасения и проявились во сне. Но поскольку убить не получилось, то Вы ощущаете в себе достаточно сил чтобы чувствовать себя защищенной.

    Удачи Вам!

    май 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Попытается отрезать что то с ваших отношениях но не сможет.

    май 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    сон к ссоре и возможному разрыву отношений.

    май 11, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ваш молодой человек надумывает подарить вам золотое украшение. По крайней мере так у него в голове.

    май 11, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    хороший сон, если бы убил, вышли бы за него замуж в этом году, по крайней мере предложение поступит, но возможно свадьба будет откладываться из-за каких-то внешних обстоятельств

    май 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас в целом любит… но у вас скоро будет пару конфликтных ситуаций, где будет злость и борьба между вами.

    май 11, 2013 г.