Красота, Здоровье

Решено

как избавиться от лишнего веса, после родов? - вопрос №630351

Ребеночку 4 месяца, но уже сейчас начинаю задумываться, что надо исправлять фигуру, за время беременности набрала почти 20 кг, с 55 до 73.есть ли какие нибудь методики, которые можно использовать уже сейчас?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Если противопоказаний нет к физ занятиям, то я сильно рекомендую для здоровья и фигуры тибетское око (или 5 тибетских жемчужин). Можете также отказаться от животной пищи, если есть желание

    май 11, 2013 г.