Юриспруденция

Здравствуйте, я жил в гражданском... - вопрос №630398

Здравствуйте, я жил в гражданском браке взял кредит на покупку квартиры. Отдал его гражданской жене Она купила квартиру и оформила ее на себя хотя договоренность была что будет по полам. И мало того жить туда не пускает. Хочу подать на нее в суд чтобы она вернула мне деньги за квартиру. Т.к. я ушел от нее. Реально ли чего-то добиться? Спасибо

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    такие дела очень сложны в плане доказательственной базы. Вы можете попробовать, но полагаю без адвоката вам не обойтись.

    май 11, 2013 г.