Юриспруденция

Приватизации туалета в общежитии. - вопрос №630411

Здравствуйте. Я с 3-мя детьми живу в общежитии площадью 12м.кв. Комнату приватизировала на детей. Младшая дочь инвалид-детства (ДЦП). Пользуемся более 12 лет смежным туалетом с умывальником (но умывальника уже более 20 лет нет, а используется как кладовка там я сделала полки), общая площадь 1,5кв.м. Могу ли я приватизировать туалет не собирая подписи соседей, так как многие комнаты сдаются в аренду,многие недавно живут и смогут подписать максимум 3-5 комнат. Большое спасибо. Надежда.

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ахременко Денис Анатольевич

    750-й в Юриспруденции

    Добрый день! Туалет вы приватизировать не можете, он является объектом общего пользования

    май 11, 2013 г.