Эзотерика

Решено

свадьба - вопрос №630436

Приснилась моя свадьба с бывшим (расстались около 4 месяцев назад, у него уже другая). Сначала мы заказали кольца, его кольцо сделали раньше, потом мы поехали забирать мое, с кем я была, не помню. Заходим в какой-то зал, там люди сидят за столиками, подходим к столу, на столе коробка, в ней звонит мой телефон (играет моя мелодия), я открываю ее, иищутелефон, достала, а по телефону мне говорит женщина какие-то слова, чтоб брак был крепким (слов не помню). Я достаю из коробки коробочку в ней кольцо и одеваю его. Потом мы идем обратно, я любуюсь на кольцо на руке, но говорю что мы вообще то хотели простые классические кольца без камней (кольцо с бриллиантом). Потом мы идем по улице, в свадебных нарядах. Идем в конец улицы, так как лимузин не смог заехать, слишком узко, выходим к белому лимузину, у меня в голове мысли, как поедут гости, я начинаю перебирать в голове всех гостей с машинами. Потом мы начинаем садиться в машины, и я проснулась.

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, чувства еще прошли и теплится надежда, что все еще можно вернуть. К печали, препятствию.

    С уважением,

    Амели.

    май 12, 2013 г.