Психология

Здравствуйте,мне приснился котёнок без глаз... - вопрос №630464

Здравствуйте, мне приснился котёнок без глаз. Очень странный сон. Что же могло повлиять на такое сновидение?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алёна!

    На сайте есть несколько экспертов, которые могут вам разгадать сон. Прочитайте профили и найдите того, кто вам подходит по всем параметрам.

    Удачи вам и всех благ!

    май 11, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Можно предположить, что вы чего то не видели когда были маленькой. Или кто-маленький сейчас не замечает того, что вы хотели бы.если хотите не версию, а более точное толкование, то обращайтесь в чат. Нужны ваши ассоциации.

    май 11, 2013 г.

    Севбянова Лариса Андреевна

    112-й в Психологии

     Алена, котенок без глаз -т.е «слепой котенок». Вероятно  ваше подсознание вам   обозначает что вы что-то не замечаете, не видите, не понимаете, чувствуете свою беспомощность  как слепой котенок.

    май 13, 2013 г.