Юриспруденция

Здравствуйте!Получение в наследство квартиры Квартира... - вопрос №630502

Здравствуйте! Получение в наследство квартиры. Квартира крохотная.Наследников двое: я (неработающая пенсионерка и дочь умершей) и мой внук (6 лет). Свидетельство о собственности можно получить в разных вариантах: " По желанию наследников свидетельство может быть выдано всем наследникам вместе или каждому наследнику в отдельности, на все наследственное имущество в целом или на его отдельные части." Какой вариант предпочтительнее для меня? Какиемогутбыть нюансы и подводные камни в разных случаях? Прошу совет.

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Люда.

    Для однозначного ответа и решения вашего вопроса согласно законодательства нужно смотреть документы. Обращайтесь помогу.

    июнь 20, 2013 г.