Психология

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОШЛОЕ НЕ... - вопрос №630509

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОШЛОЕ НЕ ПОКИДАЕТ ТЕБЯ?

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А должно? От прошлого не нужно БЕЖАТЬ, его нужно ПРИНЯТЬ, и жить дальше приняв этот опыт...

    май 11, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Алина.

    Поблагодарите прошлое за уроки, простите себя в прошлом и людей, которые, возможно, по неосторожности, нанесли Вам вред. Отправте прошлое куда-то далеко-далеко назад.

    Осознайте себя здесь и сейчас. Ответьте себе на вопрос — кто я сейчас? какая я сейчас? какой мой потенциал сейчас?

    Займитесь знакомым, привычным, любимым для вас делом. Живите спокойно, радостно строя планы на будущее.

    Удачи Вам!

    май 11, 2013 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Понимаете, Алина… Наше прошлое, это, по сути — всё что у нас есть… Хотим мы или не хотим — нам с ним жить, разбираться с ним — тоже нам. Чтобы прошлое не «вскипало» в нас и не тянуло назад, оно должно стать «твёрдым» основанием. С прошлым нужно работать, не меньше чем с будущим. И, если оно Вас не отпускает, значит в этом есть серьёзная необходимость.

    май 11, 2013 г.