Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №630511

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что ждет наши отношения в будущем? Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Елена 3.07.1982г и Кирилл 1.12.1980г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.будущее есть.чувства хорошие.

    май 11, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Зравствуйте, в целом перспективы хорошие, чувствуется, что Елене хочется побыстрей узаконить отоншения и быть единственной для него, в данный момент у вас период возрастающего доверия и влечения друг к другу, Кирилл начинает ценить Елену и смотреть на их отношения по другому, возможно это влияние окружающих. Изменения будут положительными.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С одной стороны вы должны проявить инициативу, если хотите быть с этим мужчиной, с другой стороны — навязчивая инициатива нежелательна. Вам нужно постораться влюбить его в себя — флирт, добрые отношения, дружба — общие интересы — вот ключ к соблазнению в вашем случае.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы стремитесь к браку. Он заинтересован в Вас. Его чувства  к Вам можно назвать влюбленностью. Брак вполне возможен, в обозримом будущем.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    У вам весьма неплохая совместимость с Кириллом, и в будущем перспективы возможны, однако во многом действия Кирилла я вижу как не совсем зрелого человека, зрелого в вопросах готовности к отношениям, он медленно принимает решения и болезненно относится к неожиданностям и переменам.

    Всех вам благ!

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас очень любит, а вот вы его избегаете, прячитесь от него. В будущем ваши отношения так и не прийдут к гармонии.

    май 11, 2013 г.