Эзотерика

Линия жизни - вопрос №63055

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Если линия жизни прервана, и часть линии, которая сверху переходит в линию судьбы, а не соединяется со второй половиной линии жизни, что это значит?

Вопрос задан анонимно март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Любое прерывание линии жизни,говорит о болезни человека и невзгодах.

    март 5, 2011 г.

    Петр Николаевич

    173-й в

    Без фото ладошек тяжело поставить "диагноз" .

    Если линия жизни прервана,то причину нужно искать в разрыве -  обычно это указывает на болезнь,но для точного определения мне нужно увидеть фото Ваших ладоней. Обращайтесь.

    март 5, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Очень сложно сказать о вас не увидев фото вашей руки, но суть заключается в том, что это очень тяжкая болезнь а так же это отображает плохое здоровье!!!!!

    Если хотите узнать подробней, пишите!

    С уважением!

    март 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Сам по себе разрыв представляет не конкретное явление или событие, а лишь маркер изменений, которые произойдут с человеком. Поэтому очень важно разобраться — какие же именно это будут изменения? Видимо, учитывая Ваше описание, произойдут какие-то «судьбоносные» изменения...

    май 5, 2011 г.