Эзотерика

Решено

судьба ли? - вопрос №630685

Добрый день.

После многочисленных предательств со стороны женщин, потерял веру в них… Сейчас живу с девушкой: очень хорошая, говорит, меня любит, хозяйка отличная… Хочется узнать у вас, будем ли мы вместе? Любит ли она меня на самом деле? Хочется уже постоянства, чтобы раз и навсегда...

Я — Владислав; 25 июня 1975.

Она — Елена; 11 января 1983.

Благодарю всех за ответы.

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Елена Вам подходит как жена и мать возможных детей. Аспектов, указывающих на вероятность обманов и измен у вас в космограмме я не вижу. Однако есть вероятность недоверия или неверного понимания слов и чувств друг друга, что может породить подозрения. Это вам стоит прорабатывать специально в отношениях. Да и в целом могут быть испытания в совместной жизни, но если поведёте оба себя правильно, они лишь укрепят отношения.

    Успехов Вам и мудрости.

    май 13, 2013 г.