Юриспруденция

Решено

уголовное право - вопрос №63070

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать помилование президенту рф? муж осужден по статьям 112 ч2 ст. 309 ч4 ст. 163 ч2 ст 161 ч1,2  на 5 лет. отбыл срок 2,5 года. попадут ли эти статьи под амнистию или на снижение срока?

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Есть примерная форма помилования. Могу выслать, если вам это требуется.

    Но заполнить форму и при наличии ОДНОЙ статьи не так то просто.

    А у вас статей НЕСКОЛЬКО, что значительно усложняет ситуацию.

    Для начала потребуется квалифицированно изучить материалы дела, оценить перспективу для удовлетворения Ходатайства. И после этого решать вопрос с окончательным принятием решения.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Панин Виктор Васильевич

    272-й в Юриспруденции

    С учетом отбытого срока и тяжести преступлений, при условии хороших характеристик, лучше подать на УДО

    март 5, 2011 г.