Эзотерика

Решено

Чего ождать в этом году?... - вопрос №63071

Здравствуйте! Я — Евгения, 11.09.1984 г.р., 12.05ч., с.Новоегорьевское Алтайского края. Какие перемены в этом году меня ждут? Есть ли возможность в этом году поменять место работы, выйти замуж....? Заранее большая благодарность всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Евгения ждите перемен во всех сферах.А главное карты сказали,что именно этот год принесет вам исполнения заветной мечты.

    март 5, 2011 г.
  • Евгения!

     В этом году у вас удача нестабильна: всё выглядит неплохо, но есть скрытый негатив. Вероятны конфликты в сфере карьеры и много запутанности в решении вопросов. Внезапные перемены могут внести смятение в вашу жизнь. Сейчас не лучшее время для смены работы, поскольку ситуация может оказаться ещё хуже, чем была в начале. Присутствие множества искушений потратить деньги в этом году требует тщательного управления финансами и сдержанности.

    Над личными отношениями вам придётся потрудиться. Вам откроются романтические возможности на рабочем месте, однако такие связи вряд ли будут длительными. В этом году лучше сосредоточиться на карьере.

    март 5, 2011 г.