Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №630866

что ждет нас с мужем галина 09.08.82 и дмитрий 26.11.82

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я почему-то вижу, что вы от него уйдете. Вместе не будете, ни вы ни он — этого по большому счету выдержать не сможете. Хотя в целом — пока еще не поздно вам с помощью специалиста все наладить Беспокойство у меня вызывает его здоровье. Плохие карты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скоро помиритесь… Но за этим примирением в ваши отношения нагрянут очень большие перемены… Боюсь, что в далеком будущем ваши судьбы разойдутся.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Мне показывает, что вы на пороге разрыва… И судя по картам, все таки разойдетесь… Да и треугольник тут похоже… Подробнее и точнее можно сказать по фото, при детальном просмотре.

    май 11, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    В ближайший год вы еще будете надеяться на гармонию в семье. Но в результате, в будущем, оба будете обижены и разочарованы. Вы стремитесь к свершению своих планов и мечтаний, а муж не понимает Вас и поглощен иррациональными страхами.

    С уважением, Надежда.

    май 11, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    не смотря на проблемы будущее у вас хорошее.есть все шансы быть вместе.

    май 11, 2013 г.

    Lumina

    269-й в

    Галина, в вас самой, касательно союза с Дмитрием уже произошла перемена. Ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Время собрать осколки и начать все заново. Ваш муж сейчас находится в замешательстве и не может ясно видеть события, отличить правду от лжи, как во вне, так и внутри собственного сознания. Но для него тоже скоро наступит окончание периода неясности. Вы оба начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Возможно, вам требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем, поможет закончить очередной этап и начать что-то новое. От этого решения и будет зависеть, останетесь ли вы вместе, или отпустите друг друга. Это будет либо расставание, либо новый осознанный уровень отношений. В любом случае, ситуация переломная, ведущая к росту. Вы в конце урока и выйдете «аттестованной». Желаю удачи!

    май 11, 2013 г.