Эзотерика

Профессия - вопрос №63088

Скажите заработаю ли я когда-нибудь много денег? Чем я буду заниматься в будущем (какая профессия будет)? Чего стоит опосаться?

Имя — Илана

Дата рождения — 28.04.1986

Время рождения — 14.00

Место рождения — Латвия, Рига

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Илана,вы заработаете столько сколько предназначено,будщее вижу обеспеченное.

    Опасаться предательства с той стороны,откуда и не ждете.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Илана.

    По вашей дате рождения , хорошие заработки и удача вас ждут : в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий. Вот здесь  и выбирайте.

    Чего стоит опасаться: химическое производство, изготовление и реализация ковров, медикаментов, видеоаппаратуры, охранный бизнес.

    март 5, 2011 г.