Медицина

Решено

дравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №630889

дравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: МОЕЙ ЖЕНЕ 39 ЛЕТ, ОНА ДЕЛАЛА 2 АБОРТА, ЗАТЕМ У НАС РОДИЛАСЬ ЗДОРОВАЯ ДОЧЬ. ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ, ОНА ДЕЛАЛА ЕЩЕ 3 АБОРТА, ВСЕГО 5!!! У НАС НЕТ РЕГУЛЯРНЫХ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ, БЫЛО ОДИН РАЗ 1 АПРЕЛЯ, А 1 МАЯ ОНА МНЕ СООБЩИЛА ЧТО БЕРЕМЕННА. Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОТЕЦ Я. ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕПОСЛЕ СТОЛЬКИХ АБОРТОВ? И ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ ПОСЛЕ ОДНОГО РАЗА? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Даже большое количество абортов и возраст не являются гарантией того, что больше беременности не будет. Если воспалений половых органов нет, а единственный половой акт пришелся на середину цикла жены, то зачатие вполне возможно. Точнее сейчас, до рождения ребенка, сказать на счет отцовства, невозможно (поскольку проводимые исследования отцовства сопряжены с риском  и могут быть достаточно опасными для протекаемой беременности).

    май 11, 2013 г.