Эзотерика

Решено

vip

Судьба ли быть вместе? - вопрос №630904

Уважаемфе эксперты… Какое будущее у наших отношений? Как мужчина ко мне относится? Елена: 8.03.1977г; Константин 14.01.1972г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему с вами очень хорошо, у вас взаимопонимание, уважаение — он воспринимает вас как человека, с которым он может построить долгие отношения. Загадывать не хочу, ттт что бы не сглазить — но тут и брак падает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 11, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Константин относится к Вам хорошо, он расположен к Вам.Хотел бы создать по настоящему благоприятные отношения.

    май 11, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы отношений неплохие, ожидается новое развитие отношений, вы давно их уже ожидаете.

    май 11, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Константин относится к вам прежде всего как мужчина к женщине, Вы ему очень нравитесь, он испытывает с вами такие чувства, которых не испытывал ни с кем до вас. Это не просто симпатия, это настоящие глубокие чувства, которые в будущем вполне могут перерасти в семейное счастье.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчине больше интересно просто и легко проводить с вами время, веселиться, развлекаться. Сейчас вас ожидает разлука, после которой отношения наладстя, но будут чисто дружеские.

    май 12, 2013 г.