Медицина

боль - вопрос №63095

Здравстуйте!!! подскажите мне пожалуйста что делать, меня месяц мучает жжение во рту, сейчас появилась боль в глазах и жжение, еще на шее воспалены лимфоузлы, анализ крови делала все нормально.

март 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Краснов

    Медицина

    вам необходимо обратиться к стоматологу-парадонтологу,он лечит слизистую ротовой полости,дальнейшее лечение или обследование он вам назначит,если на шее воспалены лимфоузлы,значит у вас есть очаг воспаления на голове,его нужно обнаружить и начать лечить,это можно сделать только у врача на приеме!

    март 5, 2011 г.