Эзотерика

Решено

vip

чувства - вопрос №631004

Уважаемые Эксперты! скажите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне мужчина (что думает),  и как сложатся наши отношения в ближайшем будущем (месяц-два)? Надежда 26.05.75 Олег 23.12.68 Большое спасибо за ответы. с уважением.

PS: оценки обязательно!

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    желание!!!

    май 11, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по выпавшим картам, вы у него не одна и он стоит на перепутье, кого выбрать и  с кем остаться. Безусловно чувства у него к вам есть, но и есть ряд сомнений.

    Но перспективы у вас хорошие и скорей всего выбор будет за вами, так как в ближайшее будущее у вас ожидаются положительные перемены и зарождение чего то нового и радостного.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Олегу вы нужны, он испытывает к вам страсть. Это не любовь, у него планы на вас не серьезные — он боится укрепления отношений, боится всего серьезного, роман — он согласен, почему бы и нет, построить что-то — боится. Думаю что будете с ним встречать, но вообще у вас судьба хорошая и он вам не нужен особо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Надежда! Информация такая, что именно в чувствах он холоден и сдержен, а вот его поведение говорит обратное, он довольно энергично, темпераментно ведёт себя, Вам с ним интересно проводить время, но в ближайшее время у Вас ничего серьёзного не будет, нет у него этого в мыслях по поводу Вас, у него есть планы, но пока он не знает какое решение принять.  Похоже, что человек имеет несколько масок и умелшо их меняет.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Олег пока не готов к построению серьезных отношений, боится довериться и обжечься в очередной раз, в принципе как и вы. Тем не менее чувства у него выражаются глубокой симпатией и мыслями о будущем. Если не будете накалять обстановку и проявите понимание, то ваши отношения вполне могут перейти на другой уровень.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Раньше у него был больший интерес к вас, а сейчас как будто интерес уменьшается и уменьшается. На 1-2 мес. возможны перемены в отношения, но тоже замедленные, с осторожностью в вашу сторону.

    май 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него серьезные намерения к вам, вплодь до того, что готов даже сделать сейчас вам предложение. Но в будущем этого так и не произойдет.

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    теплые светлые чувства, но есть некие преграды

    май 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Олег испытывает теплые чувства, у него к вам приятные переживания, много мыслей о вас, жаждет встреч. Но отношения пока развиваться не будут, к сожалению, есть препятствия для того, чтобы они сложились. А вот в июле вам выпадает поездка, и это может изменить ход событий.

    май 12, 2013 г.